Персональная страничка воспитателя Федотовой Ксении Петровны

Здравствуйте! Вас приветствует воспитатель МБДОУ "Детский сад № 38 "Жемчужинка" города Новочебоксарска

Федотова Ксения Петровна.

Дата рождения: 01 июня 1987 года.

Место рождения: город  Новочебоксарск

Образование: Чувашский государственный

педагогический    университет имени  И.Я. Яковлева, 2009.

специальность по диплому:  Дизайн интерьера.

профессиональная переподготовка: воспитатель дошкольного образовательного учреждения. Федеральное государственное бюджетное образовательное  учреждение высшего профессионального образования " Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева"
Освоила программу профессиональной переподготовки в соответствии с ФГОС дошкольного образования "Педагогика и психология дошкольного образования",2014г.

Методическая разработка   использования пособий  по изобразительной деятельности: «Пособия - помощники»

Эссе- «Я педагог»

Моя группа

Советы  для родителей