Встреча с героем

В стенах  детского сада прошла встреча с настоящим Героем  нашего времени, участником  специальной военной операции, папой нашего воспитанника - Евгением М.
Боец рассказал ребятам о своей службе, о боевых товарищах, спецтехнике, о любви к Родине, о выполнении долга перед своим народом.
Воспитанники  задавали много вопросов. Их интересовало всё: есть ли у  него там друг? где живут? как питаются? не страшно ли ему? Гость отвечал на вопросы детей и искренне делился разными историями из своей военной жизни.
Ребята на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом.  Специально для гостя воспитанники исполнили песню «Солдатики».  Дети  поблагодарили Евгения М. за беседу, пожелали крепкого здоровья, удачи и скорейшего возвращения домой с Победой! На память о встрече подарили оберег сделанный своими руками.