Встреча с инспектором ГИБДД

Встреча с инспектором ГИБДД

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения в нашем учреждении состоялась встреча с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Новочебоксарск, старшим лейтенантом  полиции Саптеевым  Станиславом. Целью этой встречи было закрепление знаний о правилах дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Инспектор  рассказал о правильном и безопасном поведении на проезжей части, о правилах езды на велосипеде. Объяснил дошкольникам, почему дети должны ездить в автомобиле в детском кресле, зачем нужны светоотражающие элементы на одежде. Вместе с полицейским дети вспомнили основные правила пешеходов. Инспектор полиции отметил, что необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения всем его участникам.

На протяжении всей встречи дети с большим вниманием слушали инспектора и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи Станислав Саптеев пожелал детям быть осторожными, внимательными,  беречь себя на дороге и вручил всем участникам встречи  памятки по безопасности дорожного движения.

Выражаем благодарность отделению ГИБДД ОМВД России по г.Новочебоксарск и ждем вас снова!

Фотогалерея