дворовые праздники в преддверии Дня города продолжаются

Очередные дворовые праздники для горожан прошли в ТОС "Возрождение", "Юраковский" и "Набережный". 29 августа жителей микрорайонов поздравили депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Михеев и Владимир Михайлов, глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, глава городской администрации Ольга Чепрасова, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Сергей Николаев, Наталия Колыванова и Наталия Добрянская.

На празднике в ТОС "Юраковский" во дворе дома № 62 по ул. 10 Пятилетки работала выставка вязаных поделок и картинной вышивки, а также акция "Буккросинг", где все желающие могли взять понравившуюся книгу для чтения. На дворовом празднике было организовано катание детей на пони, выступление женских клубов города, воспитанников детских садов, в том числе и нашего детского сада №38 «Жемчужинка».Ребята исполнили танец «Мы маленькие звезды», тем самым очень подняли настроение всем гостям!

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Михеев совместно с главой города Новочебоксарска Олегом Матвеевым, главой городской администрации Ольгой Чепрасовой и председателем Новочебоксарского отделения Союза женщин Чувашии, депутатом НГСД Наталией Добрянской вручили активистам, многодетным семьям, долгожителям и первостроителям города Благодарственные письма и подарки.