эстафета на призы газеты "Грани"-2019

В понедельник, 6 мая, на новочебоксарском стадионе имени А.Г. Николаева в 27-ий раз  стартовала традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты “Грани”.

Ежегодно соревнования собирают более 1500 человек из  200 команд Новочебоксарска.Девизы “Вперед к новым рекордам" и "С “Гранями” бежать веселей!” подхватывают организации и предприятия, коллективы физкультуры и спортклубы, ссузы, вузы, ветераны, дет­ские сады Новочебоксарска. Воспитанники дошкольных учреждений и их воспитатели, выступающие отдельной командой, по составу самые многочисленные.

Спортивный праздник на центральном стадионе им. А.Николаева продолжается весь день. По традиции соревнования открывают в 10.30 воспитанники дошкольных образовательных учреждений. В команде пять мальчиков и пять девочек, каждому нужно пробежать всего 30 метров. Но какие это метры, сколько азарта, борьбы! И переживаний: не упасть, не потерять эстафетную палочку.

Мы гордимся своими воспитанниками и работниками нашего детского сада, ведь «Спорт-это жизнь!»