Отчетно-выборное собрание ППО

4 апреля 2019 года в МБДОУ «Детский сад №38 «Жемчужинка» прошло отчетно-выборное профсоюзное собрание. На собрание была приглашена председатель ППО МБДОУ «Детский сад №47 «Радужный» Гордеева Любовь Николаевна. Она обратилась к членам профсоюза с приветственным словом и поблагодарила за работу председателя ППО МБДОУ «Детский сад №38 «Жемчужинка» Мужмарову Лилию Анатольевну.

Председатель ППО Мужмарова Л.А. выступила с докладом о проделанной работе за отчетный период. В своем выступлении отметила активное участие профсоюзной организации во всех мероприятиях, проводимых районной организацией Профсоюза. Так же, присутствующие заслушали отчеты ревизионной комиссии, комиссии по культурно-массовой работе и отчет уполномоченного по охране труда. В ходе собрания работа профсоюзного комитета и председателя признана удовлетворительной. Ответственным моментом стало переизбрание председателя ППО. Единогласным решением членов профсоюза была выбрана Меркурьева Екатерина Алексеевна, работающая в должности музыкального руководителя.

Коллектив детского сада и председатель ППО МБДОУ «Детский сад №47 «Радужный» Гордеева Л.Н. пожелали новому председателю успехов и удачи в работе!