Городской фестиваль-конкурс "Веселый хоровод 2019"

Радостное и светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством. А если на сцене дети – то выступление становится особенным. Все они талантливы, старательны и трудолюбивы. И поэтому так и хочется сказать: «Сколько же одаренных детей в нашем городе!».

Воспитанники нашего детского сада вновь приняли участие в IX Городском фестивале-конкурсе детского музыкального творчества «Веселый хоровод».
Под руководством музыкального руководителя Меркурьевой Екатерины Алексеевны - Трофимова Дарья и Ольнова София стали «Лауреатами 3 степени» в номинации «Соло-вокал». А дуэт «Жемчужинки» в составе Савченко Дианы и Никитиной Яны стали дипломантами в номинации «вокальный ансамбль».
Зрители и жюри конкурса в полной мере могли насладиться выступлениями конкурсантов.

Детский сад гордится успехами наших воспитанниц! Мы желаем им творческих успехов и новых побед!