"Воспитатель года 2019"

Минувшая неделя выдалась для многих педагогов-дошкольников Новочебоксарска напряженной и в тоже время яркой и незабываемой. В  городе с 12 по 15 марта проходил муниципальный этап очередного профессионального конкурса "Воспитатель года-2019" .

Местом его проведения в нынешнем году стал уютный и по-весеннему яркий и красочный зал детского сада №43 "Родничок". Принять участие в непростом состязании решилась  воспитатель  нашего детского сада №38 "Жемчужинка" Сергеева Ираида Геннадьевна,  которая влюблена в свою профессию, вкладывает душу, старается сделать жизнь детей интересной и содержательной и зажигает своим неравнодушием каждого воспитанника, поэтому и конкурс получился таким же добрым и интересным.