Праздник самых нежных и добрых!

8 марта – международный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности. В первую очередь, это день всех мам, ведь женщина, которая имеет детей женственная вдвойне. Согласитесь, стих о маме или бабушке, рассказанный ребенком – это очень трогательно и мило. Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций подкупает мам, и выступление на утреннике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей!

4,5 и 6 марта в нашем детском саду прошли утренники,  посвящённые международному женскому дню 8 марта. Дети всех групп, подготовили стихи,песни,танцы и конечно же открытки для своих любимых мам. Повсюду звучало веселье и смех. Множество конкурсов и игр сделали утренники яркими и интересными.

Родители и дети остались в восторге от проведенных праздников!