"Чудо- ниточки" -

Дополнительная платная образовательная услуга художественной направленности для детей 5-7 лет, осуществляемая в рамках ПФДОД.

Педагоги: Игнатьева Елена Васильевна, образование высшее ( БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики ЧР, 2019г.,);

Стаж педагогической деятельности: 6 лет.

Волкова Оксана Викторовна, образование высшее (ФГБОУ ВО "ЧГПУ им. И.Я.Яковлева", 2016 г., "Воспитатель детей дошкольного возраста")

Стаж педагогической деятельности: 12 лет

Нормативный срок обучения: 2 месяца, 2 занятия в неделю.( с 1 ноября 2022 г.- 30 декабря 2022 г.)

Численность обучающихся за счет физических и (или) юридических лиц - 14.

Язык, на котором осуществляется образование – русский.

"Чудо- пластилин"

Педагоги: Мужмарова Лилия Анатольевна, образование высшее

(ФГБОУ ВО "ЧГПУ им. И.Я.Яковлева", 2018 г., "Педагогика и психология дошкольного образования"
);

Стаж педагогической деятельности: 7 лет.

Евтушенко Лилия Геннадьевна, образование среднее- специальное (Министерство образования ЧР "Чебоксарский педагогический колледж",2000 г., "Воспитатель детей дошкольного возраста").

Стаж педагогической деятельности: 23 года

Численность обучающихся за счет физических и (или) юридических лиц - 15.

Язык, на котором осуществляется образование – русский.